Для 2 класса надо придумать распорядок дня для литературного героя помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распорядок дня лисы   сперва красотка лиса в стает в 10 утра пойдет к зеркальцу причешит  свой длинный рыжий хвост. после заглянит в печь в которой как обычно нет еды ведь лиса ленива и нечго делать не хочет.  пойдет в деревню воровать и клянчит ( бедная я бедная лисичка систричка подайте грош на курочку), а жители ее с рынка гонят тапком по голове, и собак и кипятком, а лиса со всех ног бежит. ну вот так как то дополните