Для административно-командной модели экономики не характерно:А)Все экономические и природные ресурсы находятся в собственности государства Б)государство контролирует и регулирует производство и распределение основных благС)дефи...

Для административно-командной модели экономики не характерно: А)Все экономические и природные ресурсы находятся в собственности государства Б)государство контролирует и регулирует производство и распределение основных благ С)дефицит одних товаров  потребления и избыток других Д)каждый самостоятельно принимает экономические решения в соответствии с собственными интересами и потребностями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д).......................................