Для детского сада необходимо купить два набора карандашей наименьшей суммарной стоимости в таблице приведены данные об имеющихся в магазине комплектах сколько рублей придется заплатить если требуется не менее 31 карандаша ...

Для детского сада необходимо купить два набора карандашей наименьшей суммарной стоимости в таблице приведены данные об имеющихся в магазине комплектах сколько рублей придется заплатить если требуется не менее 31 карандаша наименование комплекта карандашей кол-во стоимость радуга 18 44 солнышко 20 50 краски лета 12 45 вдохновение 15 43 фантазия 24 52
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комплекты радуга и вдохновение всего 18+15=33 карандаша стоимость 44+43=87 руб.