Для двухопорной балки определить реакции опор, построить эпюры поперечных сил, изгибающих моментов и подобрать необходимые размеры h или d сечения деревянной балки, составленной либо из двух прямоугольных, либо из двух круглых ...

Для двухопорной балки определить реакции опор, построить эпюры поперечных сил, изгибающих моментов и подобрать необходимые размеры h или d сечения деревянной балки, составленной либо из двух прямоугольных, либо из двух круглых брусьев. Для прямоугольного сечения бруса принять h=2b. Для дерева [ <т]=10 МПа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть решения, останется подобрать размеры