Для электрической схемы и по заданным сопротивлениям r1=3, r2=3, r3=9, r4=9 и ЭДС Е1=24 и Е2=18 , определить токи во всех ветвях цепи по уравнениям, составленным на основании законов Кирхгофа. Составить баланс мощности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для электрической схемы и по заданным сопротивлениям r1=3, r2=3, r3=9, r4=9 и ЭДС Е1=24 и Е2=18 , определить токи во всех ветвях цепи по уравнениям,составленным на основании законов Кирхгофа. Составить баланс мощности.