Для игры в бадминтон купили 6 ракеток,сколько надо купить к ним воланчиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для игры в бадминтон купили 6 ракеток,сколько надо купить к ним воланчиков если в бадминтон играют по два человека, то 6/2=3 ОТВЕТ 3 воланчика
Гость
Так как в бадминтон играю по два человека следовательно у нас три пары ракеток следовательно нам нужно три воланчика