Правам человека не соответствует следующий признак: Выберите один ответ:a. они принадлежат индивиду от рождения b. имеют неотчуждаемый, неотъемлемый характер c. зависят от наличия гражданства определённого государства d. их пр...

 Правам человека не соответствует следующий признак: Выберите один ответ:a. они принадлежат индивиду от рождения b. имеют неотчуждаемый, неотъемлемый характер c. зависят от наличия гражданства определённого государства d. их признание, соблюдение и защита являются обязанностью государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ "с" скорее всего.самый подходящий.