Выдели синим цветом утверждения, которые относятся к источникам рабства в Риме, красным цветом - к характеристике положения рабов, зеленым цветом - к способам использования рабов в римском обществе.  Прислуживание в доме.  Неуп...

Выдели синим цветом утверждения, которые относятся к источникам рабства в Риме, красным цветом - к характеристике положения рабов, зеленым цветом - к способам использования рабов в римском обществе.   Прислуживание в доме.   Неуплата  налогов жителям провинции.   Захват в плен на войне.   Производство продуктов питания.   Участие в боях гладиаторов.   Захват пиратами или разбойниками .   Работа ремесленных мастерских и на рудниках.   Возможность выкупиться из рабства.   Рождение в семье раба.   Допрос под пыткой.   Актёрская игра в театре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синий: неуплата налогов жителей провинций, захват в плен на войне, захват пиратами , рождение в семье рабакрасный: возможность выкупиться из рабства, допрос под пыткойзеленый: прислуживание в доме, производство продуктов питания, участие в боях гладиаторов, работа в ремесленных мастерских и рудниках, актерская игра в театре