Для каких целей может использовать персональный компьютер архитектор,врач,учитель,бизнесмен,бухгалтер,композитор,секретарь,писатель,художник,модельер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проектировать база данных больных электронный журнал карта магазинов EXCEL программа для обработки музыки почта начальника WORD копировать и сохранять свои рисунки, продавать размещать в сети свои образцы моделей