Для какой из пе­ре­чис­лен­ных ниже фа­ми­лий рус­ских пи­са­те­лей и по­этов ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (ко­ли­че­ство глас­ных букв нечётно) И НЕ (пер­вая буква со­глас­ная)? 1) Есе­нин 2) Одо­ев­ский 3) Тол­стой 4) Фет П...

Для какой из пе­ре­чис­лен­ных ниже фа­ми­лий рус­ских пи­са­те­лей и по­этов ис­тин­но вы­ска­зы­ва­ние: НЕ (ко­ли­че­ство глас­ных букв нечётно) И НЕ (пер­вая буква со­глас­ная)? 1) Есе­нин 2) Одо­ев­ский 3) Тол­стой 4) Фет Просто ответ пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2 _____________