Для каждого ученика класса купили одну книгу по 103руб\шт, одну ручку по цене 10 руб\шт и одну тетрадь по цене 20руб\шт.За всю покупку заплатили 3325руб. Сколько учеников в этом классе

Для каждого ученика класса купили одну книгу по 103руб\шт, одну ручку по цене 10 руб\шт и одну тетрадь по цене 20руб\шт.За всю покупку заплатили 3325руб. Сколько учеников в этом классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 учеников в классе так как на одного ученика потрачено 133р
Гость
1).103 + 10 + 20 = 133 ( руб . ) - на одного ученика 2). 3.325 : 133 = 25 ( чел . ) - Учеников Ответ : 25 учеников     
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы