Для кодирования букв А, Б, В, Г решили использовать двухразядные последовательные двоичные числа (от 00 до 11 соответственно). Закодировать таким образом последовательность символов АВГАБ и запишите результат в шестнадцатерично...

Для кодирования букв А, Б, В, Г решили использовать двухразядные последовательные двоичные числа (от 00 до 11 соответственно). Закодировать таким образом последовательность символов АВГАБ и запишите результат в шестнадцатеричном виде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 01Б - 10В- 00Г - 11АВГАБ -0100110110