Для кормления молодняка привезли 9 коробок с двухстороними контейнерами заменителя молока и 7 коробок с трёхлитровыми контейнерами витаминных добавок какого корма привезли больше и на сколько если в каждой коробке было по 4 кон...

Для кормления молодняка привезли 9 коробок с двухстороними контейнерами заменителя молока и 7 коробок с трёхлитровыми контейнерами витаминных добавок какого корма привезли больше и на сколько если в каждой коробке было по 4 контейнер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*4=36 7*3=28 36-28=8 ответ заменитель молока больше на 8