Для мгновенных значений закон Ома выполняется в цепях а)с индуктивностью б)с емкостью в)с резистором В цепи с резистором а)ток опережает напряжение на 90 градусов б)ток и напряжение совпадают по фазе в)напряжение опережает ток...

Для мгновенных значений закон Ома выполняется в цепях а)с индуктивностью б)с емкостью в)с резистором В цепи с резистором а)ток опережает напряжение на 90 градусов б)ток и напряжение совпадают по фазе в)напряжение опережает ток на 90 градусов В последовательном колебательном контуре при резонансе угол сдвига фаз между током и напряжением на входе а)90 б)-90 в)0 В параллельном колебательном контуре,при резонансе,ток в неразветвленной части цепи становится а)наименьшим б)наибольшим в)не меняется При увеличении номера гармоники емкостное сопротивление а)уменьшается б)увеличивается в)не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1)a 2)б 3)в 4)в 5)б