Для передачи по каналу связи,состоящего только из символов А,Б,В,Г используется посимвольное кодирование:A- 0 ,Б-1,В-10,Г-11.Через канал связи передается сообщение ГАВАБ. Сколько всего способов расшифровки этого сообщения сущес...

Для передачи по каналу связи,состоящего только из символов А,Б,В,Г используется посимвольное кодирование:A- 0 ,Б-1,В-10,Г-11.Через канал связи передается сообщение ГАВАБ. Сколько всего способов расшифровки этого сообщения существует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 слвапвыпкпыпцПЦЫУПЦУППЦУ