Для постройки двух одинаковых шалашей нужно 18 больших веток Сколько таких шалашей могут построить наши путешественники, если они нашли в лесу 27 таких ветокВведите свой вопрос сюда WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга...

Для постройки двух одинаковых шалашей нужно 18 больших веток Сколько таких шалашей могут построить наши путешественники, если они нашли в лесу 27 таких ветокВведите свой вопрос сюда WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга(недостаточно голосов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:2=9 (в) нужно для 1ого шалаша. 2) 27:9=3 (ш) Ответ: 3 шалаша могут построить путешественники
Гость
18:2=9 на 1 шалаш. 27:9=3 шалаша