Для праздника бабушка купила 4 различные шоколадки.все шоколадки без первой стоят 92 руб.,без второй-86 руб.,без третьей-80руб.,без четвёртой-78руб. Какая шоколадка самая дорогая?1 2 3 4 сколько стоит самая дорогая шо...

Для праздника бабушка купила 4 различные шоколадки.все шоколадки без первой стоят 92 руб.,без второй-86 руб.,без третьей-80руб.,без четвёртой-78руб. Какая шоколадка самая дорогая?1 2 3 4 сколько стоит самая дорогая шоколадка? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая дорогая 1шоколадка