Для приготовления ванны смешивают холодную воду при температуре 16 С с горячей водой при температуре 66 С. Сколько литров той и другой воды нужно смешать, если ванна должна содержать 100 л воды при температуре  = 36 С?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ :будет 40 литров горячей воды , а 60литров холодной воды . Думаю что помогла тебе!