Для приматов не характерны:а) пятипалая конечность б) диафрагма в) внутриутробной развитие г) забота о потомстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном примере подходят все варианты. Диафрагма и внутриутробное развитие характерны для всех млекопитающих Забота о потомстве резко выражена у приматов. Пятипалая конечность- один из признаков,по которым приматы похожи на человека.Есть небольшое отличие-большой палец немного в стороне* от остальных (приспособление к лазанью по деревьям)
Гость
По-моему в)внутриутробной развитие