Для программирования исполнителя используется алгоритмический язык. Вася написал программу на этом языке. Вот ее фрагмент: SUM:=0 RAZ:=1 нц пока CHISLO больше 0 CIFRA:= mod(CHISLO;10) SUM:=SUM + (mod(CIFRA;2) + mod(CIFRA;3) +...

Для программирования исполнителя используется алгоритмический язык. Вася написал программу на этом языке. Вот ее фрагмент: SUM:=0 RAZ:=1 нц пока CHISLO>0 CIFRA:= mod(CHISLO;10) SUM:=SUM + (mod(CIFRA;2) + mod(CIFRA;3) + mod(CIFRA;5) + mod(CIFRA;7))*RAZ CHISLO:=div(CHISLO;10) RAZ:=RAZ*10 кц Какое минимальное целое положительное число необходимо присвоить переменной CHISLO перед выполнением данного фрагмента, чтобы после его выполнения значение переменной SUM стало равным 479806. В ответе напишите целое число. Комментарий: Функция mod вычисляет остаток от деления первого аргумента на второй, а функция div вычисляет целую часть от деления первого аргумента на второй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно дать точный ответ, когда работаешь на другом языке