Для разделения доски на 3 части требуется 4 минуты . Сколько минут потребуется для разделения ее на 6 частей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже совсем легко,на 3 части она делится 4 минуты,здесь спрашивается сколько времени на 6 частей? 6 это в 2 раза больше 3,значит и нужно количество,которое в 2 раза больше 4 минут. Ответ:8 минут.