Для ремонта квартиры требуется 67 рулонов обоев.Сколько пачек обойного клея нужно купить,если одна пачка клея рассчитана на 7 рулонов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
67 : 7 = 9,57 (пачек) Ответ: 10 пачек клея понадобится для того, чтобы наклеить 67 рулонов обоев.
Гость
67:7=9 (4 в остатке), значит понадобится 10 пачек обойного клея , для ремонта квартиры