Для сравнений величин используют также графики. Если соединить концы отрезков на диаграмме к заданию 1, то получится ломаная или кривая линия, Которая показывает изменение массы младенца (доп) определи по графику массу младенца...

Для сравнений величин используют также графики. Если соединить концы отрезков на диаграмме к заданию 1, то получится ломаная или кривая линия, Которая показывает изменение массы младенца (доп) определи по графику массу младенца на 10 -й день на 26-й день. в какие дни масса младенца была равна 4 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 13 и 17 день масса была равна