N1 2 угла треугольника =70° и 20° найти: 3 угол N2 Углы треугольника пропорциональны числам 12:5:13 найти углы треугольника N3 В равнобедренном треугольнике при вершине в 3 раза больше угла при основание Найти: угла треугол...

N1 2 угла треугольника =70° и 20° найти: 3 угол N2 Углы треугольника пропорциональны числам 12:5:13 найти углы треугольника N3 В равнобедренном треугольнике при вершине в 3 раза больше угла при основание Найти: угла треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь и находишь. если не можешь подойди к учителю объясни что не смог и покажи что у тебя не получается. из за это учитель будет знать что ты не списываешь, делаешь все сам