Для тех кто читал "Маленький принц". Расскажите о пороках одной из планет,по которой путешествовал принц. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На планете делового человека маленький принц встретил самого делового человека, он был весь в бумагах, он сказал, что считает звезды и владеет ими, он мог ложить из в банк, хотя на самом деле банком был обычный ящик стола, который он закрывал на замок. Маленький принц сказал, что звездам нет тольку от того. что деловой человек владеет ими. И он прав. Богатство вскружило голову человеку и он придумал, что владеет всеми звездами и чтобы казаться солидным все врямя считал их, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным..