Для телофазы митоза соматической клетки не характерно... а)гаплоидный набор хромосом б) формирование ядерной оболочки в)распадение нитей веретена деления г)образование бивалентов д)деспирализация хромосом е)расхождение центриол...

Для телофазы митоза соматической клетки не характерно... а)гаплоидный набор хромосом б) формирование ядерной оболочки в)распадение нитей веретена деления г)образование бивалентов д)деспирализация хромосом е)расхождение центриолей к полюсам клетки ж)каждая хромосома состоит из одной хроматиды з)выстраивание хромосом по экватору клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для телофазы не характерно: а), г), е), з)