Для того, чтобы извлечь жиры из биологического материала Вы будите использовать:         А. раствор хлороформа с метанолом                     Б. смесь 80 % этилового спирта и солей щелочных металлов                            ...

Для того, чтобы извлечь жиры из биологического материала Вы будите использовать:         А. раствор хлороформа с метанолом                      Б. смесь 80 % этилового спирта и солей щелочных металлов                                         В. 10% раствора уксусной кислоты                                                                                     Г. 8% раствора едкого натра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это ответ Б