Для уменьшения давления на почву под лапу подъёмного крана подкладывают квадратный деревянный щит. Как изменится давление лапы, если размеры щита увеличить в 2 раза. (Массу щита не учитывать). уменьшится в 2 раза уменьшится в 4...

Для уменьшения давления на почву под лапу подъёмного крана подкладывают квадратный деревянный щит. Как изменится давление лапы, если размеры щита увеличить в 2 раза. (Массу щита не учитывать). уменьшится в 2 раза уменьшится в 4 раза увеличится в 2 раза увеличится в 4 раза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьшится в 2 раза а