Для уменьшения трения поверхности тел шлифуют и полируют, при дальнейшей обработке  трение увеличивается, так как увеличивается...A. Сила взаимодействия между молекулами трущихся поверхностейБ. Скорость броуновского движенияВ. ...

Для уменьшения трения поверхности тел шлифуют и полируют, при дальнейшей обработке  трение увеличивается, так как увеличивается... A. Сила взаимодействия между молекулами трущихся поверхностей Б. Скорость броуновского движения В. Скорость диффузии Г. Температура поверхностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельный ответ А.