Дни становились короче и.......                                                                                                дни становились короче а......                                                                      ...

Дни становились короче и.......                                                                                                дни становились короче а......                                                                                              дни становились короче но.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ночи длиней.наверно так!!)