ДО пиши словосочетание . Составь с ними предложения. Каким членом предложения является существительные . Медведь любит ( что? ) ... . Буря сломала ...

ДО пиши словосочетание . Составь с ними предложения. Каким членом предложения является существительные . Медведь любит ( что? ) ... . Буря сломала ...ДО пиши словосочетание . Составь с ними предложения. Каким членом предложения является существительные . Медведь любит ( что? ) ... . Буря сломала (что?)... . Ребята увидели ( кого?)... . Сестра слушает ( что ?) ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Медведь любит малину. Предложение: Бурый медведь любит есть вкусную и красную малину. 2) Буря сломала дерево. Очень сильная буря сломала крепкое дерево во парке. 3) Ребята увидели лебедей. На пруду ребята увидели белых лебедей.  4) Сестра слушает музыку. Моя старшая сестра громко слушает музыку.