Вставь окончание,запиши падеж и склонение. :В печал..., Вдоль тропинк..., В журнал..., До полк..., На террас..., В долин..., На лошад..., На лошадк...

Вставь окончание,запиши падеж и склонение. :В печал..., Вдоль тропинк..., В журнал..., До полк..., На террас..., В долин..., На лошад..., На лошадк...Вставь окончание,запиши падеж и склонение. :В печал..., Вдоль тропинк..., В журнал..., До полк..., На террас..., В долин..., На лошад..., На лошадк..., От кашк...,К гвоздик..., К сирен..., По дорожк..., К рощ..., По осинк..., На макушк..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в печал[и](ПРЕДЛ.П.),вдоль тропинк[и](П.П.),в журнал[е](П.П.),до полк[и](Р.П.)в долин[е](П.П),на лошад[и](П.П.), на лошадк[е](П.П.),от кашк[и](Р.П.),к гвоздик[е](Д.П.),к сирен[и](Д.П.),по дорожк[е](Д.П.),к рощ[е](Д.П.),по осинк[е](Д.П.),на макушк[е](П.П.). ВРОДЕ ТАК))))