За 5 ч автомобиль проезжает 450 км сколько километров проедет автомобиль за 7 ч, двигаясь с той же скоростью ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450:5=90 км/час скорость автомобиля                                                                      36:2=18 км/час скорость велосипедиста                                                                   90:18=5 (В 5 раз скорость автомобиля больше скорости велосипедиста