Мне нужна КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНОЕ! ВОТ ЗАДАЧА-В 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет.Сколько конфет: в трёх таких коробках...

Мне нужна КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНОЕ! ВОТ ЗАДАЧА-В 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет.Сколько конфет: в трёх таких коробках...мне нужна КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНОЕ! ВОТ ЗАДАЧА-В 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет.Сколько конфет: в трёх таких коробках? в восьми таких коробках? УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО НА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот фото: (зелёный шрифт необязателен)
Гость
5кор. -160 конфет. 3кор. -? конфет. 8 кор. -? конфет. 160:5=32 (конф.) в 1 коробке 32*3=96(конф.) в трех коробках 32*8=256(конф) в пяти коробках Ответ 96 конфет в трех коробках, 256 конфет в пяти коробках.