У кого суперская фантазия?Нужно придумать сказку про двух неодушевленных предметах..Помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было два брата.Один был скрепка другой ручка.они учились в одном классе. Как-то раз они пошли со школы и увидели бедную резинку.Скрепка решил помоч ему,но ручка просто пошёл домой. Когда они пришли то Скрепка спросил ручку:почему ты не помог бедной резинке? А дальше ты сам(а)