Помогите пожалуйста!! ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Решите: что будет если мы 1 в кубе из пустыни перенесем в тундру? будут ли изменения? если да или нет, то поч...

Помогите пожалуйста!! ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Решите: что будет если мы 1 в кубе из пустыни перенесем в тундру? будут ли изменения? если да или нет, то поч...Помогите пожалуйста!! ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Решите: что будет если мы 1 в кубе из пустыни перенесем в тундру? будут ли изменения? если да или нет, то почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего да, там жарко и вода может испориться