До ухода солнца до самой последней минуты лепестки снизу отепленные шерстью сразу плотно закрываются но внутри цветка под лепестками не кончается неприметная работа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До ухода солнца, до самой последней минуты лепестки, снизу отепленные шерстью, сразу плотно закрываются, но внутри цветка, под лепестками, не кончается неприметная работа.