Добавить к причастиям зависимые слова, запишите предложения в двух вариантах: так

Добавить к причастиям зависимые слова, запишите предложения в двух вариантах: так, чтобы в одном случае причастный оборот стоял перед словом, к которому он относится, в другому - после него 1. Открывшийся вид был чудесным 2. Освещённые вершины гор горели ярко и выделялись на фоне уже потемневшего неба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Открывшийся из окна вид был чудесным Вид, открывшийся из окна, был чудесным 2. Освещенные прожекторами вершины гор горели ярко и выделялись на фоне уже потемневшего неба Вершины гор, освещенные прожекторами, горели ярко и выделялись на фоне уже потемневшего неба