Доброе дело -сочинение 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня доброе дела это помощь близким людям и незнакомым людям. например помыть посуду или посидеть с младшими братьями или сестрами. Или например можно помочь потерявшемуся малышу найти маму. Я думаю все дела которые мы делаем они все в какой-то степени добрые.
Гость
Доброе дело может сделать только вот какое дело можно назвать добрым?помочь маме убрать комнату будет доброе дело.доброе дело это когда у человека которому помогаешь появляется чувство благодарности радости. но помогать также можно животным, птицам, которые умеют благодарить.