Доброго времени суток!!!Помогите пожалуйста с задачей в Turbo Pascal. Даны два целых числа.Если они оба положительны,то большее из них заменить их средним арифметическим.Если оба отрицательны,то поменять знак у меньшего из них....

Доброго времени суток!!!Помогите пожалуйста с задачей в Turbo Pascal. Даны два целых числа.Если они оба положительны,то большее из них заменить их средним арифметическим.Если оба отрицательны,то поменять знак у меньшего из них.Иначе каждое из них удвоить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо составить программу, то вот, держи. program apple; var a,b:integer; begin readLn(a,b); if a>0 && b>0 then begin if a>b a:=(a+b)/2; else b:=(a+b)/2; end else a<0 && b<0 begin if(a