ДОБРЫЕ ЛЮДИ ! Ответьте на вопрос добросовестно пожалуйста , надоело нарушения кидать (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ... тёплого супа,....работы, 2. ...женщина, плача... 3. ... времени, уже не таясь от меня,... и, улёгшись на койку,... 4. ...и, начиная с вершины ветки, ...  5. ... хлебозавода, ... 6. ...знали, что выжив, ...  7. ... молился, отвернувшись от всех... 8. ...святыми, думая, ... 9. ...человек, засунув руки в рукава, топтались, подставляя ... 10. . ...усталость, ... 11. ... и ветер, ....