Добрый день. Мне срочно нужен перевод этого текста: "Эти летние каникулы я провел?

Добрый день. Мне срочно нужен перевод этого текста: "Эти летние каникулы я провел?? хорошо. Я много купалась в реке. Ходила в лес по грибы и ягоды. Так же я занималась спортом. Моя любимая спортивная игра - баскетбол." Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have spent this summer vacation well. I bathed in the river much. Mushroomed in the wood and berries. Also I played sports. My favourite sports game - basketball. отметь как лучшую :) ой чёрт это немецкий Ich habe diese Sommerferien gut durchgeführt. Ich badete im Fluss viel. Ging in der Wald auf den Pilzen und den Beeren. Ebenso betrieb ich Sport. Mein sportliches Lieblingsspiel - der Basketball.