Добрый день! Помогите пожалуйста написать сказку о волшебных событиях, которые мо
Добрый день! Помогите пожалуйста написать сказку о волшебных событиях, которые могли бы произойти в вашем классе. Спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы недавно тоже это писали. Напиши что кто то нарисовал картину она ожила и вы окозались в этой картине. Там волшебная какая нибудь картина. И напиши что будущее как будто. У вас например в класе кто то играет футбол и напиши там например Ваня стал чемпионом мира по футболлу. А про училку напиши что наконецто вышла на пенсию и нашла внутренний покой. Типо того