Добрый Вечер :) Русский Язык 7 класс Пунктуационный разбор предложения : Гусли шл

Добрый Вечер :) Русский Язык 7 класс Пунктуационный разбор предложения : Гусли шли строем, а пес, не предвидевший опасности, лаял на них. (Нужна схема предложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_____  ________    _ _ _ _ _ _, а ______, ~~~~~~~, _________    _ _ _.             ________                                                         _________ Ну как-то так.