Добрый день, люди добрые помогите молодцу лихому, решить надобно номер 7. Благодарствую заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри решение в приложении
Гость
просмотрите внимательно за ходом выполнения действий, в основном рассматривается раскрытие скобок и приведение подобных слагаемых (учитываем, что [latex] \sqrt[4]{2} [/latex] *[latex] \sqrt[4]{2} [/latex] =[latex] \sqrt{2} [/latex] )