Добрый день. Переведите на казахский. Наша столица Астана. Это очень красивый город. Я тоже туда ездил с родителями, и ходил на Байтерек. Мне очень понравилось. Правда там прохладней чем у нас в Алматы. Но город очень красивый...

Добрый день. Переведите на казахский. Наша столица Астана. Это очень красивый город. Я тоже туда ездил с родителями, и ходил на Байтерек. Мне очень понравилось. Правда там прохладней чем у нас в Алматы. Но город очень красивый зелёный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астана біздің Елордамыз. Ол өте адемі қала.Менде ата-анаммен сонда барып,Бəйтеректі көрдім.Маған қатты ұнады. Ол жақ Алматыға қарағанда салқындау.Бірақ қала өте əдемі жəне жасыл.