Добрый день помогите с русским. Надо составить предложения. По этим схемам. 1)____(местоимения)-.-.-.-.--.-.(наречия)====(глагол)~~~~~(прил)- - - -(сущ) 2)~~~~~(прил)____(сущ)===(краткое прилагательное)и ======(кр прил) 3)-.-....

Добрый день помогите с русским. Надо составить предложения. По этим схемам. 1)____(местоимения)-.-.-.-.--.-.(наречия)====(глагол)~~~~~(прил)- - - -(сущ) 2)~~~~~(прил)____(сущ)===(краткое прилагательное)и ======(кр прил) 3)-.-.-.-.-(наречия)~~~~~(прил)____(сущ) -..-.-.-.-.(сущ) ====(глаголы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго думал о новом задании.Новый ученик умён и вежлив.Неожиданно холодный ветер вихрем налетел.