Добрый день! Помогите по русскому языку 2 класс. Солнце показывается редко. Задание такое: Поставь вопросы: о чём говорится? что говорится? как правильно оформить задание в те

Добрый день! Помогите по русскому языку 2 класс. Солнце показывается редко. Задание такое: Поставь вопросы: о чём говорится? что говорится? как правильно оформить задание в те тради я не могу понять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чем говорится?-о солнце....что говорится?-что оно показывается редко.Думаю так))))