Добрый вечер, напишите пожалуйста сочинение на тему Мой любимый писатель. Чтобы это был Успенский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый поэт и писатель-Успенский. Почему он мне так нравится? Он очень мрачно пишет. Мне нравится мрачные произведения, они заставляют задуматься и дать волю фантазии. Мрачные истории этого автора меня завораживают, дают понять, что в жизни есть и грустные моменты(не всё же так радостно?). Произведения По помогают мне развить словарный запас, грамотность, развивают моё воображение и помогают что-то осмыслить. Когда я читаю произведения По, то я понимаю, насколько он гениален. Его описание, ритм, атмосфера и сама фантазия воодушевляют меня.  У меня есть много любимых поэтов: Пушкин, Есенин, Блок, Маяковский, но я больше всех люблю Эдгара.  Его гениальность видна сразу, как только начнёшь читать его стихи и рассказы. Ты полностью погружаешься в атмосферу, которая творится в этой книжке или в этом стихе. По сочно описывает действия персонажей, их эмоции и мысли. У него неплохо выходят описания.  Да, может быть он и мрачен, в неком смысле жесток, кажется сумасшедшим или слишком "взрослым", но именно его произведения заставляли и заставляют сотни людей задумываться о жизни, чувствах и.. О себе. Он-бессмертная классика литературы, стоит рядом с Камю.  Я люблю его произведения, его гениальность и его произведения. Вот поэтому он мой любимый поэт и писатель.
Гость
У каждого человека в жизни есть любимый писатель или поэт. Его произведения мы способны увлеченно читать и перечитывать по нескольку раз, и они от этого становятся еще более интересными и любимыми.Таким писателем стал для меня Фёдор Михайлович Достоевский. Я не помню, когда впервые услышал(а) его имя, но это не имеет значения.Главное - это то, что его произведения словно влились в мою жизнь и стали его частичкой, в какой то степени изменили моё мировоззрение. Произведение моего любимого писателя, "Преступление и наказание " поразило меня. Я уведел(а) в лице главного героя частичку себя, почувствовал некую схожесть в чертах нашего характера и отношения к людям. Радион Раскольников сохранил внешнюю честь, но внутреннюю честь потерял. А другая личность  Соня Мармеладова потеряла внешнюю честь, но была чиста помыслами. В конечном итоге теория Раскольникова о "тварях дрожащих" и "выдержавших испытание" оказалось неправильным. На каторге он пересмотрел свои взгляды и, возможно сознавшись он отчистил свою совесть. Роман Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание» был написан в 1866 году. И по сей день имеет весомое слово в литературе.