Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, перевести на английский. Вопрос оценки за год - 3 или 4.Сегодня четверг. Солнечный день. Мое имя Павел. Моя любимая еда попкорн. Моё  любимое животное попугай. Мой любимый певец Муслим Магама...

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, перевести на английский.  Вопрос оценки за год - 3 или 4. Сегодня четверг. Солнечный день. Мое имя Павел. Моя любимая еда попкорн. Моё  любимое животное попугай. Мой любимый певец Муслим Магамаев. Мое любимое занятие  музыка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Assessment question in a year - 3 or 4.Today it's Thursday. Sunny day. My name Pavel. My favourite food popcorn. My favourite animal scare. My favourite singer Muslim Magamayev. My hobby music.
Гость
Today is Thursday. Sunny day. My name is Paul. My favorite food is popcorn. My favorite pet parrot. My favorite singer Muslim Magamaev. My hobby music.